CD15FD251FO3F
Cornell Dubilier
Mica Capacitor - Standard Dipped - 250pF (+/-) 1% - 500VDC - -55°C to 125°C - TC= 0 to 70ppm/°C - RoHS
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: CD15FD251FO3F
  • Nº de pieza:
    CD15FD251FO3F
    100
  • Family:
    CD15
  • Lead Diameter:
    0.6 mm
  • Lead Pitch For Radial:
    5.9 mm
  • Dimension:
    11.9(Max) x 5.3(Max) x 9.9(Max) mm
  • Capacitance Value:
    250 pF