CD15ED270JO3F
Cornell Dubilier
Mica Capacitor - Standard Dipped - 27pF (+/-) 5% - 500VDC - -55°C to 125°C - TC= -20 to 100ppm/°C - RoHS
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: CD15ED270JO3F
  • Nº de pieza:
    CD15ED270JO3F
  • Dimension:
    11.4(Max) x 4.3(Max) x 9.1(Max) mm
  • Lead Diameter:
    0.6 mm
  • Capacitance Value:
    27 pF
  • Construction:
    N/A
  • Lead Pitch For Radial:
    5.9 mm