AFK157M35F24B-F
Cornell Dubilier
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD - Low ESR - 150uF ±20% - 35V - 10.2mm x 8mm Dia - RoHS - Bulk
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +