SMAJ150CA
Bourns
Diode TVS Single Bi-Dir 150V 400W 2-Pin SMA
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SMAJ150CA
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    SMAJ150CA
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • RoHS:
    No
  • HTS:
  • COO:
    TW
  • ECCN:
    EAR99
    5000
  • Maximum Clamping Voltage:
    243 V
  • Maximum Peak Pulse Current:
    1.6 A