SDR0805-220ML
Bourns
Inductor Power - Wirewound - 7.8 x 7.8 x 5.3mm - 22 uH - 1KHz - 1.5A - 110m Ohm.
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SDR0805220ML
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    SDR0805-220ML
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    1000
  • Inductance:
    22 uH
  • Type:
    Power
  • Impedance:
    N/A
  • Tolerance:
    20 %
  • Technology:
    Wirewound
  • Maximum DC Current:
    1.5 A
  • Maximum DC Resistance:
    110 mOhm
  • Operating Temperature:
    -40 to 125 °C