SDR0302-3R3ML
Bourns
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 1.4A 110mOhm DCR Automotive T/R
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SDR03023R3ML
  • Nº de pieza:
    SDR0302-3R3ML
  • Inductance:
    3.3 uH
  • Tolerance:
    20 %
  • Maximum DC Current:
    1.4 A
  • Maximum DC Resistance:
    0.11 Ohm
  • Operating Temperature:
    -40 to 125 °C