SDR0302-391KL
Bourns
Inductor Power Wirewound 390uH 10% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 120mA 10.8Ohm DCR Automotive T/R
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SDR0302391KL
  • Nº de pieza:
    SDR0302-391KL
  • Inductance:
    390 uH
  • Tolerance:
    10 %
  • Maximum DC Current:
    0.12 A
  • Maximum DC Resistance:
    10.8 Ohm
  • Operating Temperature:
    -40 to 125 °C