SDR0302-330KL
Bourns
Inductor Power Wirewound 33uH 10% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 420mA 850mOhm DCR Automotive T/R
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: SDR0302330KL
  • Nº de pieza:
    SDR0302-330KL
  • Inductance:
    33 uH
  • Tolerance:
    10 %
  • Maximum DC Current:
    0.42 A
  • Maximum DC Resistance:
    0.85 Ohm
  • Operating Temperature:
    -40 to 125 °C