RL622-101K-RC
Bourns
RF Choke Wirewound 100uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 910mA 280mOhm DCR RDL Bag
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BOX embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: RL622101KRC
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    RL622-101K-RC
  • COO:
    VN
  • ECCN:
    EAR99
    100
  • Inductance:
    100 uH
  • Type:
    RF Choke
  • Impedance:
    N/A
  • Lead Pitch:
    5 mm
  • Tolerance:
    10 %
  • Technology:
    Wirewound
  • Maximum DC Resistance:
    280 mOhm
  • Maximum DC Current:
    910 mA