PTV09A-4020F-B103
Bourns
Res Carbon Film POT 10K Ohm 20% 0.05W(1/20W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm (11.4 X 12.5 X 23.8mm) Pin Bracket Mount/Through Hole
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
TRAY embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: PTV09A4020FB103
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    PTV09A-4020F-B103
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    100
  • Mounting:
    Bracket Mount/Through Hole
  • Number of Turns:
    1(Elec),1(Mech) Turns
  • Termination Style:
    Pin
  • Power Rating:
    0.05 (1/20) W
  • Resistance Value:
    10 KOhm
  • Tolerance:
    20 %
  • Temperature Coefficient:
    N/A
  • Dimension:
    11.4 x 12.5 x 23.8 mm
  • Operating Temperature:
    -10 to 50 °C