CD214B-T70ALF
Bourns
Diode TVS Single Uni-Dir 70V 600W 2-Pin SMB T/R
Cumple con RoHS
Terminado
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: CD214BT70ALF
  • Nº de pieza:
    CD214B-T70ALF
    EAR99
    3000
  • Family:
    CD214B-T70A
  • Maximum Peak Pulse Current:
    5.3 A
  • Dimension:
    4.57(Max) x 3.94(Max) x 2.2(Max) mm
  • Maximum Clamping Voltage:
    113 V