78F101J-RC
Bourns
RF Choke Bobbin Core 100uH 5% 2.5MHz 60Q-Factor Ferrite 165mA 4.1Ohm DCR AXL Bag
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BULK embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 78F101JRC
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    78F101J-RC
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    5000
  • Inductance:
    100 uH
  • Type:
    RF Choke
  • Impedance:
    N/A
  • Lead Pitch:
    N/R
  • Tolerance:
    5 %
  • Technology:
    Bobbin Core
  • Maximum DC Resistance:
    4.1 Ohm
  • Maximum DC Current:
    165 mA