4610X-102-221LF
4610X-102-221LF
Bourns
En stock: 3.000
pedido mínimo: 1.000
VIEW PRODUCT
Equivalente a ROH
4310R-102-221LF
4310R-102-221LF
Bourns
En stock: 0
pedido mínimo: 500
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
4610X-102-221
Res Thick Film NET 220 Ohm 2% 1.25W ±100ppm/°C ISOL Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios
RoHS no cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 4610X102221
  • Proveedor:
  • Nº de pieza:
    4610X-102-221
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • RoHS:
    No
  • HTS:
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Case Size:
    N/R
  • Circuit Designator:
    ISOL
  • Number of Resistors:
    5
  • Number of Terminals:
    10
  • Power Rating:
    1.25 W
  • Power Rating per Resistor:
    0.3 W
  • Resistance Value:
    220 Ohm
  • Tolerance:
    2 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C