3352E-1-503LF
Bourns
Res Cermet Trimmer 50K Ohm 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 10.67 X 5.33mm) Pin Thru-Hole Bag
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BULK embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 3352E1503LF
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    3352E-1-503LF
  • COO:
    CR
  • ECCN:
    EAR99
    100
  • Mounting:
    Through Hole
  • Number of Turns:
    1(Elec),1(Mech) Turns
  • Termination Style:
    Pin
  • Power Rating:
    0.5 (1/2) W
  • Resistance Value:
    50 KOhm
  • Tolerance:
    20 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    8.89 x 10.67 x 5.33 mm
  • Operating Temperature:
    -55 to 125 °C