- 2300HT-1R2-H-RC
2300HT-1R2-H-RC
Bourns
Inductor High Current Toroid 1.2uH/1uH 15% 1KHz 38.7A 2mOhm DCR RDL
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
TRAY embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción
Palabras clave de búsqueda: 2300HT1R2HRC
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Bourns
Nº de pieza:2300HT-1R2-H-RC
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8504500000
COO:HN
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
36 -
Inductance:1.2(OCL)/1 uH
Type:High current
Impedance:N/A
Lead Pitch:29.97 mm
Tolerance:15 %
Technology:Toroid
Maximum DC Resistance:2 mOhm
Maximum DC Current:38.7 A