Imagen de referencia - consulte las especificaciones del fabricante

Bel Power Solutions Distribuidor Autorizado

ABC60-1005G

AC-DC Power Supply - 50W - Input: 90 to 264 VAC - Output: 5 VDC - Connectors - Open Frame - Chassis Mount

+ Ver todo

Ver hoja de datos Accesorios Notificarme

Cumple con RoHS
Descontinuado
embalaje
Certificado de conformidad
Descripción +
AC-DC Power Supply - 50W - Input: 90 to 264 VAC - Output: 5 VDC - Connectors - Open Frame - Chassis Mount
Palabras clave de búsqueda: ABC601005G
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor del atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
    Bel Power Solutions
  • Nº de pieza:
    ABC60-1005G
  • Unidad de medida:
    Por unidad
  • RoHS:
  • HTS:
    85044090
  • COO:
    IN
  • ECCN:
    EAR99
  • Empaque estándar del proveedor: Esta información se proporciona a los clientes que prefieren comprar en múltiplos de la cantidad del paquete estándar del fabricante. Las cantidades mínimas de pedido y los múltiplos de pedido requeridos se presentan con nuestra información de precio y disponibilidad.
    1
  • Voltaje de Entrada DC:
    N/A
  • Dimensión:
    101.6 x 50.8 x 30.48 mm
  • Voltaje de Entrada AC:
    90 to 264 V
Símbolo, huella y modelo 3D
Herramientas/Modelos 3D +
Preguntas frecuentes
¿Está descatalogado ABC60-1005G?
Sí, ABC60-1005G de Bel Power Solutions está descatalogado (fin de vida útil: marzo 2024). OnlineComponents.com es un distribuidor autorizado y es posible que aún tenga existencias o pueda ofrecer un reemplazo recomendado.
¿Qué producto sustituye a ABC60-1005G?
El reemplazo recomendado para ABC60-1005G es LFWLT60-1000 de Bel Power Solutions, disponible a través de OnlineComponents.com.
¿Cumple ABC60-1005G con la normativa RoHS?
Sí, ABC60-1005G cumple con la normativa RoHS.
¿Cuál es el plazo de entrega de ABC60-1005G?
El plazo de entrega estándar de ABC60-1005G es de aproximadamente 70 días. Las cantidades disponibles se envían desde OnlineComponents.com.
  • Este producto está descontinuado, pero aún está en stock.

Garantía de igualación de precio
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
En stock: 201
Puede enviar inmediatamente
Cantidad mínima de pedido:
5
AÑADIR A LA CESTA
Precio (USD)
Cant.
Precio unitario
5
$33.28
11
$32.67
22
$32.06
43
$31.43
96 +
$30.82
Haga clic para solicitar una cotización
Iniciar sesión Para desbloquear precios especiales

Únete al circuito y mantente conectado con OnlineComponents.com y mucho más.