Q8F5BXXB12E
APEM Inc.
Panel Mount LED Indicator - 8mm - Blue - 12VDC @ 20mA - Flush - Black Bezel - Wires - IP67
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +