Q6P3CXXW12E
APEM Inc.
Panel Mount LED Indicator - 6mm - White - 12VDC - Prominent - Chrome Bezel - Wires - IP67
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: Q6P3CXXW12E
  • Proveedor:
    APEM Inc.
  • Nº de pieza:
    Q6P3CXXW12E
  • COO:
    GB
  • ECCN:
    EAR99
    25
  • Dimension:
    20.6 x 9.23 x 8 mm