9058A-BK005
Alpha Wire
Coaxial Cable Braid Polyethylene 21AWG 5.05mm 1400VAC Black Box - 30.48m (100ft)/Spool
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 9058ABK005
  • Proveedor:
    Alpha Wire
  • Nº de pieza:
    9058A-BK005
  • Alias/alias:
    9058A-BLACK-100
  • COO:
    US
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Cable Length:
    30.48 m
  • Family:
    9058A