- 1561/24-WHITE-100
1561/24-WHITE-100
Alpha Wire
Hook-up Wire 24AWG 1.4mm Tinned Copper - White - 1000V - 30.48m (100ft)/Spool
Descripción
Palabras clave de búsqueda: 156124WHITE100
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Alpha Wire
Nº de pieza:1561/24-WHITE-100
Alias/alias:1561/24-WH005
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8544493080
COO:US
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
50 -
Size:24 AWG
Bunch Stranding:N/R
Conductor Material:Tinned Copper
Cable Diameter:1.4 mm
Maximum Voltage Rating:1000 V
Operating Temperature:-40 to 80 °C