T163-2C-12VDC
Allied Controls
Electromechanical Relay 12VDC 185Ohm 2A DPDT Plug-In DC Cradle Relay
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
RoHS no cumple con RoHS
Terminado
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: T1632C12VDC
  • Proveedor:
    Allied Controls
  • Nº de pieza:
    T163-2C-12VDC
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • RoHS:
    No
  • HTS:
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Relay Construction:
    Non-Latching
  • AC Coil Voltage:
    N/A
  • DC Coil Voltage:
    12 V
  • Contact Arrangement:
    DPDT
  • Maximum Current Rating:
    2 A
  • Mounting:
    Connector
  • Operating Temperature:
    N/A
  • Dimension:
  • Termination Style:
    Solder
  • Coil Current:
    64.86 mA