ASPI-0704S-220M-T
Abracon
Shielded Power Inductor - SMD - 22uH ±20% - 1.23A - DCR: 0.11 ohm - Tape&Reel
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +