ASFLMB-12.288MHZ-LC-T
Abracon
MEMS Oscillator - 12.288 MHz (+/-) 50ppm - 1.8 to 3.3VDC - SMD - 15pF - -40°C to +85°C - Tape&Reel
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +