ASFLMB-100.000MHZ-LR-T
Abracon
MEMS Oscillator - 100.000 MHz (+/-) 25ppm - 1.8 to 3.3VDC - SMD - 15pF - -40°C to +85°C - Tape&Reel
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +