S-1170B33UC-OTSTFG
ABLIC Inc
LDO Regulator Pos 3.3V 0.8A 6-Pin(5+Tab) SOT-89 T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: S1170B33UCOTSTFG
  • Proveedor:
    ABLIC Inc
  • Nº de pieza:
    S-1170B33UC-OTSTFG
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    1000
  • Line Regulation:
    0.3 %/V
  • Accuracy:
    ±1 %
  • Load Regulation:
    100 mV
  • Dimension:
    4.5 x 2.5 x 1.5 mm