S-1112B33MC-L6STFG
ABLIC Inc
LDO Regulator Pos 3.3V 0.15A 5-Pin SOT-23 T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
REEL embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: S1112B33MCL6STFG
  • Proveedor:
    ABLIC Inc
  • Nº de pieza:
    S-1112B33MC-L6STFG
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    3000
  • Accuracy:
    ±1 %
  • Function:
    LDO
  • Dimension:
    2.9 x 1.6 x 1.1 mm
  • Line Regulation:
    0.2 %/V
  • Load Regulation:
    40 mV