ERA-6AED4990V
Panasonic
Res Thin Film 0805 499 Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Reel embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: ERA6AED4990V
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
    Panasonic
  • Nº de pieza:
    ERA-6AED4990V
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • Resistance Value:
    499 Ohm
  • Tolerance:
    0.5 %
  • Temperature Coefficient:
    ±25 ppm/°C
  • Operating Temperature:
    -55 to 155 °C