BAS511DC24
Hasco Relays
Electromechanical Relay 24VDC 1.28KOhm 5A SPDT (15.7x10.9x11.2)mm THT General Purpose Relay
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +