Доступные замены
Рекомендуемая замена
Изображение приведено для справки — см. спецификации производителя

Phoenix Contact официальный дистрибьютор

UISLKG-16

Conn Installation Ground Terminal Block F 2 POS Screw ST G DIN Rail/T DIN Rail 101A

+ Смотреть все

Просмотреть технический паспорт АКСЕССУАРЫ Уведомить меня

Соответствует RoHS
Налог 01.31.2027
Упаковка
Сертификат соответствия
Описание +
Conn Installation Ground Terminal Block F 2 POS Screw ST G DIN Rail/T DIN Rail 101A
Ключевые слова для поиска: UISLKG16
спецификация +
  • Атрибут товара
    Значение атрибута Выбрать атрибут
  • поставщик:
    Phoenix Contact
  • Артикул / №:
    UISLKG-16
  • Псевдоним/также известен как:
    0443052
  • Единица измерения:
    За штука
  • RoHS:
    да
  • HTS:
    8536904000
  • COO:
    DE
  • ECCN:
    EAR99
  • Стандартная упаковка поставщика: Эта информация предоставляется клиентам, которые предпочитают покупать кратно количеству в стандартной упаковке производителя. Минимальные количества заказа и требуемые кратности заказа представлены вместе с нашей информацией о цене и наличии.
    50
Условное обозначение, посадочное место и 3D-модель
Инструменты/3D-модели +
Часто задаваемые вопросы
Снят ли UISLKG-16 с производства?
Да, UISLKG-16 от Phoenix Contact снят с производства (окончание срока службы: январь 2027). OnlineComponents.com — авторизованный дистрибьютор, у которого могут оставаться запасы или рекомендованная замена.
Чем можно заменить UISLKG-16?
Рекомендуемая замена для UISLKG-16 — 0443052 от Phoenix Contact, доступная у OnlineComponents.com.
Соответствует ли UISLKG-16 требованиям RoHS?
Да, UISLKG-16 соответствует требованиям RoHS.
Каков срок поставки UISLKG-16?
Стандартный срок поставки UISLKG-16 составляет примерно 6 дней. Товары в наличии отправляются компанией OnlineComponents.com.
Гарантия соответствия цены
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
на складе: 14
Возможна немедленная отправка
Минимальное количество заказа:
2
6 Недель Можно отправить 5/10/26
Добавить в корзину
Цена (USD)
КОЛ-ВО
Цена за единицу
2
$18.03
25
$17.13
50 +
$16.27
Нажмите, чтобы запросить цену
Войти чтобы разблокировать специальные цены
АКСЕССУАРЫ
Показать ещё 16

Присоединяйтесь к цепи и оставайтесь на связи с OnlineComponents.com и не только!