ECW-FA2J184JQ
Panasonic
Cap Film 0.18uF 630V PP 5% (18.2 X 6.5 X 16.7mm) Radial 15mm 105°C Bulk
+ see all
데이터 시트 액세서리 Notify Me
유해물질 제한지침(RoHS) 준수
Bag 포장
Certificate of Compliance Guarantee
설명 +
Search Keywords: ECWFA2J184JQ
사양 +
  • Product Attribute
    Attribute Value Select Attribute
  • 공급자:
    Panasonic
  • 부품 번호:
    ECW-FA2J184JQ
  • 측정 단위:
    EAR99
    1000
  • Voltage:
    630 VDC
  • Capacitance Value:
    0.18 uF
  • Tolerance:
    5 %
  • Size:
    18.2 x 6.5 x 16.7 mm