ECW-F2W225RJA
Panasonic
Cap Film 2.2uF 450V PP 5% (18.8 X 12.8 X 22.9mm) Radial 7.5mm 105°C Ammo
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Ammo embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: ECWF2W225RJA
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
    Panasonic
  • Nº de pieza:
    ECW-F2W225RJA
  • Unidad de medida:
    Por Each
    EAR99
    200
  • Voltage:
    450 VDC
  • Capacitance Value:
    2.2 uF
  • Tolerance:
    5 %
  • Size:
    18.8 x 12.8 x 22.9 mm