ECQ-E2123KB3
Panasonic
Cap Film 0.012uF 250V PET 10% (7.9 X 4.2 X 12.1mm) Radial 5mm 105°C Automotive Ammo
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Ammo embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: ECQE2123KB3
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
    Panasonic
  • Nº de pieza:
    ECQ-E2123KB3
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    2000
  • Voltage:
    250 VDC
  • Capacitance Value:
    0.012 uF
  • Tolerance:
    10 %
  • Size:
    7.9 x 4.2 x 12.1 mm