- EE2-4.5TNU
EE2-4.5TNU
KEMET Electronics
Signal Relay 4.5VDC 2A DPDT(15x9.5x10)mm SMD
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
TUBE embalaje
Descripción
Palabras clave de búsqueda: EE245TNU
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:KEMET Electronics
Nº de pieza:EE2-4.5TNU
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8536490050
COO:JP
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
1 -
Relay Construction:Latching Double Coil
AC Coil Voltage:N/A
DC Coil Voltage:4.5 V
Contact Arrangement:DPDT
Mounting:Surface Mount
Operating Temperature:-40 to 85 °C
Termination Style:Gull Wing
Coil Current:31 mA