4610X-102-102LF
Bourns
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.25W A±100ppm/A°C ISOL Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BULK embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 4610X102102LF
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    4610X-102-102LF
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • RoHS:
    Yes
    EAR99
    1000
  • Circuit Designator:
    ISOL
  • Number of Resistors:
    5
  • Power Rating:
    1.25 W
  • Power Rating per Resistor:
    0.3 W
  • Resistance Value:
    1 KOhm
  • Tolerance:
    2 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C