4606X-104-221/271L
Bourns
Res Thick Film NET 220 Ohm/270 Ohm 2% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C TERM Conformal 6-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
BULK embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 4606X104221271L
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    4606X-104-221/271L
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • RoHS:
    Yes
  • HTS:
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    1000
  • Case Size:
    N/R
  • Circuit Designator:
    TERM
  • Number of Resistors:
    8
  • Number of Terminals:
    6
  • Power Rating:
    0.75 (3/4) W
  • Power Rating per Resistor:
    0.2 (1/5) W
  • Resistance Value:
    220/270 Ohm
  • Tolerance:
    2 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C