2300HT-1R2-H-RC
Bourns
Inductor High Current Toroid 1.2uH/1uH 15% 1KHz 38.7A 2mOhm DCR RDL
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
TRAY embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 2300HT1R2HRC
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
    Bourns
  • Nº de pieza:
    2300HT-1R2-H-RC
  • Unidad de medida:
    Por Each
  • Inductance:
    1.2(OCL)/1 uH
  • Lead Pitch:
    29.97 mm
  • Tolerance:
    15 %
  • Maximum DC Resistance:
    2 mOhm
  • Maximum DC Current:
    38.7 A