CEAMK325ABJ227MM-T
Taiyo Yuden
Cap Ceramic 220uF 4V X5R 20% SMD 1210 85°C T/R
+ see all
Datenblatt Zubehör Notify Me
RoHS-konform
REEL Verpackung
Certificate of Compliance Guarantee
Beschreibung +
Search Keywords: CEAMK325ABJ227MMT
  • Lieferant:
    Taiyo Yuden
  • Artikelnummer:
    CEAMK325ABJ227MM-T
  • Alias/AKA:
    AMK325ABJ227MM-T
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    500
  • Capacitance Value:
    220 uF
  • Voltage:
    4 VDC
  • Package/Case:
    1210
  • Tolerance:
    20 %