Search Keywords: CBT25J33R
  • Número do item:
    CBT25J33R
  • Resistance Value:
    33 Ohm
  • Tolerance:
    5 %
  • Operating Temperature:
    -55 to 125 °C
  • Dimension:
    6.3 x 2.4 mm