Palabras clave de búsqueda: CBT25J330K
Especificaciones +
  • Atributo del producto
    Valor de atributo Seleccionar atributo
  • Proveedor:
    TE Connectivity / Neohm Brand
  • Nº de pieza:
    CBT25J330K
  • Alias/alias:
  • Unidad de medida:
    Por Each
    EAR99
    1
  • Resistance Value:
    330 KOhm
  • Tolerance:
    5 %
  • Operating Temperature:
    -55 to 125 °C
  • Dimension:
    6.3 x 2.4 mm