Search Keywords: 23ESA104MMF50AF
  • Número do item:
    23ESA104MMF50AF
    EAR99
    100
  • Termination Style:
    Eyelet
  • Power Rating:
    0.4 W
  • Resistance Value:
    100 KOhm
  • Tolerance:
    20 %
  • Dimension:
    60.7 x 20.4 x 25.2 mm
  • Operating Temperature:
    -25 to 70 °C