25SGV470M10X10.5
Rubycon America
Aluminum Electrolytic - SMD - 470uF - 20% - 25VDC - 10mm dia x 10.5mm - -55 to 105°C
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +