- casa ›
- Todos os produtos›
- Ferramentas e Suprimentos ›
- Outros ›
- Produtos diversos ›
- WBB-AFWS61M
Substituições disponíveis
Equivalente não RoHS
SCS
WBB-AFWS61M
Wrist Strap, Adjustable Elastic Fabric and 6 ft. (1.8 m) coiled cord, | SCS WBB-AFWS61M
Visualizar ficha técnica ACESSÓRIOS
Compatível com RoHS
Descontinuado e substituído
Certificado de conformidade
Descrição
+
Wrist Strap, Adjustable Elastic Fabric and 6 ft. (1.8 m) coiled cord, | SCS WBB-AFWS61M
Palavras-chave de pesquisa: WBBAFWS61M
especificação
+
-
Atributo do produtoValor do atributo Selecionar atributo
-
fornecedor:SCS
-
Número do item:WBB-AFWS61M
-
Unidade de medida:Por unidade
-
RoHS:sim
-
HTS:8536308000
-
COO:CN
-
ECCN:EAR99
-
Embalagem Padrão do Fornecedor:
1
recursos
+
Perguntas frequentes
O WBB-AFWS61M foi descontinuado?
Sim, o WBB-AFWS61M da Scs foi descontinuado. A OnlineComponents.com é um distribuidor autorizado e poderá ainda ter stock ou recomendar um produto de substituição.
O WBB-AFWS61M está em conformidade com a RoHS?
Sim, o WBB-AFWS61M está em conformidade com a RoHS.
Qual é o prazo de entrega do WBB-AFWS61M?
O prazo de entrega padrão do WBB-AFWS61M é de aproximadamente 2 dias. As quantidades em stock são expedidas pela OnlineComponents.com.
-
- Localizado: Item discontinued
Garantia de equiparação de preço
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.