G3VM-401VY(TR05)
G3VM-401VY(TR05)
Omron Electronics
En stock: 750
pedido mínimo: 10
VIEW PRODUCT
Equivalente más antiguo
G3VM-402J
G3VM-402J
Omron Electronics
En stock: 657
pedido mínimo: 10
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
MOS FET SSR - SPST-NO - Load 400 V 110 mA - Input 7.5mA (typ) - 4-pin SOP - -40°C to 110°C
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Tube embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +