Search Keywords: 67YR50KLF
  • Número do item:
    67YR50KLF
  • Resistance Value:
    50 KOhm
  • Tolerance:
    10 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Dimension:
    9.53 x 4.95 x 11.98 mm
  • Operating Temperature:
    -55 to 125 °C