06031C123KAT2A
AVX
Cap Ceramic 0.012uF 100V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
+ see all
Folha de dados ACESSÓRIOS Notify Me
Não Conformidade
Embalagem
Certificate of Compliance Guarantee
Descrição +
Search Keywords: 06031C123KAT2A
  • fornecedor:
    AVX
  • Número do item:
    06031C123KAT2A
  • Unidade de medida:
    Per Each
  • RoHS:
    No
  • HTS:
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Capacitance Value:
    0.012 uF
  • Voltage:
    100 VDC
  • Package/Case:
    0603
  • Tolerance:
    10 %