- casa ›
- Todos os produtos›
- Alimentação ›
- Conversores DC-DC ›
- Montagem em Placa ›
- SPUN02M-05
Substituições disponíveis
Equivalente mais antigo
MEAN WELL
SPUN02M-05
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 12Vin 5Vout 0-400mA 2W SIP Unreg Iso
Visualizar ficha técnica ACESSÓRIOS Avise-me
Compatível com RoHS
Certificado de conformidade
Descrição
+
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 12Vin 5Vout 0-400mA 2W SIP Unreg Iso
Palavras-chave de pesquisa: SPUN02M05
especificação
+
-
Atributo do produtoValor do atributo Selecionar atributo
-
fornecedor:MEAN WELL
-
Número do item:SPUN02M-05
-
Unidade de medida:Por unidade
-
RoHS:sim
-
HTS:8504407001
-
COO:CN
-
ECCN:EAR99
-
Embalagem Padrão do Fornecedor:
1
recursos
+
Perguntas frequentes
Qual produto substitui o SPUN02M-05?
O produto de substituição recomendado para o SPUN02M-05 é o SPU02M-05 da MEAN WELL, disponível através da OnlineComponents.com.
O SPUN02M-05 está em conformidade com a RoHS?
Sim, o SPUN02M-05 está em conformidade com a RoHS.
Qual é o prazo de entrega do SPUN02M-05?
O prazo de entrega padrão do SPUN02M-05 é de aproximadamente 19 semanas. As quantidades em stock são expedidas pela OnlineComponents.com.
Garantia de equiparação de preço
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
em estoque: 0
Quantidade mínima de encomenda:
5
19 Semanas
Pode enviar
1/2/27
Preço (USD)
Qtd.
Preço unitário
5
$5.46
50 +
$4.82
Clique para solicitar cotação
Entrar
para desbloquear preços especiais